Американский водитель судится с врачом из-за длительной эрекции

Американский водитель судится с врачом из-за длительной эрекции

Одним из способов кардинального решения проблемы импотенции является хирургическое вмешательство. В ходе операции в половой член, в брюшную полость и мошонку вживляют настоящую инженерную конструкцию, которая заменяет утратившие свою способность органы. Такого рода операция показана лишь в случаях, когда импотенция является неизлечимой (удаление простаты и т.д.). Но инородное тело есть инородное тело и никто не застрахован от различных побочных эффектов и неприятностей.

Именно так и произошло с водителем из США, которому вживили искусственную систему для достижения эрекции. Через некоторое время аппарат дал сбой, и мужчина получил не проходящую эрекцию. В общей сложности водитель демонстрировал всем окружающим свое достоинство около восьми месяцев. Решив, что всему виной недобросовестная работа хирурга он подал на него в суд. Естественно каждая из сторон считает себя правой, хирург заявляет, что пациенту давно было рекомендовано удалить прибор, а он этого не сделал. А мужчина в свою очередь заявляет, что работа была проведена небрежно и все проблемы из-за этого.

Чем закончится эта курьезная с одной стороны ситуация покажет, врем и решение суда. А пока мужчине остается либо ходить с напряженным половым органом, дабы сохранить доказательство. Или прибегнуть к помощи хирургов, что бы не получить более тяжелые последствия для здоровья.

автор: Игорь Овалев

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: