Найдено недорогое средство от мужского бессилия

Найдено недорогое средство от мужского бессилия

Недавно американскими учеными при проведении экспериментов было установлено, что биопрепарат, предназначенный для лечения сахарного диабета, способен помогать при импотенции.

Как сообщает одно из газетных изданий, от полового бессилия страдает каждый десятый великобританец. Даже, несмотря на фармацевтические разработки, порядка 30% мужского населения они не помогают.
В таких случаях специалисты предлагают альтернативные способы: инъекция лекарственного вещества в половой орган или применение специального микронасоса, который повышает приток крови. Но особого распространения эти варианты не получили.

Учеными из штата Джорджия был разработан еще один медикомент – метформин. В результате проведенных лабораторных тест – исследований, было установлено, что препарат способен не только снижать содержание глюкозы в крови, но и уменьшать аппетит, расширять сосуды кровеносной системы в области половых органов, улучшая циркуляцию крови.

Согласно мнениям ученых, этот препарат со временем может стать самым известным лекарственным средством от мужского бессилия, поскольку кроме высокой эффективности и безопасности, он имеет невысокий ценовой диапазон.

Также ученые обнаружили ген, благодаря которому человека становится нечувствительным к болевому воздействию. Подобное явление считается редчайшим заболеванием. При этом человек абсолютно не чувствуют боли, даже при ожогах и переломах, которые медленно затягиваются и рубцуются.

автор: Игорь Овалев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: